Меню

Корпус № Кабинет ФИО / Организация / Отдел Должность Внешний номер Доб. номер
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
34

Отдел Технической поддержки

Отдел эксплуатационного обеспечения и развития ИКТ 2622044 911 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
34 Коняшова Елена Романовна Диспетчер ЦИТ 2622044 145 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
34 Климочкина Анастасия Андреевна Диспетчер отдела эксплуатационного обеспечения и развития ИКТ 2622044 145 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
34 Сальников Дмитрий Константинович Начальника управления информационных технологий 2622044 555 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
34 Молев Николай Александрович Начальник отдела эксплуатационного обеспечения и развития ИКТ 2622044 404 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
34 Швертель Александр Тимурович Заместитель начальника управления 2622044 444 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
138 Троицкий Сергей Александрович Проректор по административно-хозяйственной деятельности 2622044 105 3
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
138 Святкин Вячеслав Викторович Заместитель проректора по административно-хазяйственной деятельности 2622044 165 10
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
138 Орлова Татьяна Михайловна Помощник проректора по административно-хозяйственной деятельности 2622044 104 23
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
201 Новожилова Елена Владимировна Помощник проректора по учебной и воспитательной деятельности деятельности 2622044 114 23
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
206 Самерханова Эльвира Камильевна Первый проректор 2622044 102 2
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
206 Тимофеева Ксения Олеговна Помошник первого проректора 2622044 408 23
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
428 Тулупова Оксана Владимировна Директор центра научно-методического сопровождения педагогических работников 2622044 425 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
428

Документовед

Кафедра иноязычной профессиональной коммуникации 2622044 195 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
212 Николаев Николай Дмитриевич Начальник управления безопасности и контроля 2622044 141 9
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Гришина Анна Викторовна Заместитель первого проректора 2622044 106 5
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Рыжикова Марина Павловна Помощник заместителя проректора 2622044 418 25
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Захарова Мария Эдуардовна Специалист отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622044 107 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202а Стеблянко Мария Александровна ведущий специалист по сопровождению договоров Центра по трудоустройству выпускников и социальному партнерству 2622044 426 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
улица Тимофеенко Максим Петрович Начальник хозяйственно-транспортного управления 2622044 150 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
201а Толстенева Александра Александровна Проректор по учебной и воспитательной деятельности 2622044 115 4
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
231 Якимец Наталья Вениаминовна Советник президента 2622044 297 12
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Семенова Екатерина Александровна экономист 2622044 428 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Полякова Елена Александровна Начальник управления по финансово-экономическим отношениям 2622044 118 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Липужина Ольга Викторовна Заместитель начальника управления по финансово-экономическим отношениям 2622044 119 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Трущенкова Мария Павловна Ведущий экономист контрактной службы 2622044 120 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
137 Балакина Мария Олеговна Начальник планово-экономического сектора 2622044 342 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
425 Аксенов Сергей Иванович Заведующий кафедрой общей и социальной педагогики 2622044 194 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202 Анисенко Анна Владимировна Начальник отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622044 107 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202 Пахмутова Наталья Марковна ведущий специалист по трудоустройству и сопровождению карьеры студентов 2622044 341 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
202 Николаева Александра Николаевна ведущий специалист по социальному партнерству 2622044 231 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
233 Калаева Евгения Андреевна Специалист 2622044 306 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
233 Аксенова Марина Викторовна зам. директора центра международного образования и сотрудничества 2622044 175 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
233 Селезнева Ольга Владимировна Начальник сектора ОК по работе с иностранными гражданами. Центр межд.образования и сотрудничества 2622044 180 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
423 Арифулина Рамиля Умяровна Заместитель заведующего кафедрой общей и социальной педагогики 2622044 192 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
408 Бабаева Анастасия Валентиновна Деканат факультета гуманитарных наук 2622044 249 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
408

Документовед

Факультет гуманитарных наук 2622044 290 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
424 Борисова Ирина Игоревна начальник управления стратегического развития и мониторинга 2622044 229 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
328 Лапин Николай Иванович Заведующий кафедрой физики, математики и физико-математического образования 2622044 217 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
328 Санян Эрна Арсеновна Заместитель директора 2622044 433 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
224 Лещенко Никита Андреевич Проректор по информационной политике и взаимодействию с органами государственной власти 2622044 222 3
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
224 Беляева Татьяна Константиновна Председатель профкома сотрудников 2622044 197 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
405

Документовед

Документовед факультета гуманитарных наук 2622044 189 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
405

Документовед

Документовед факультета гуманитарных наук 2622044 188 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
122 Жарова Любовь Николаевна Ведущий бухгалтер по стипендии 2622044 153 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
122 Кузнецова Елена Валерьевна Начальник отдела заработной платы и стипендии 2622044 151 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125 Пшеничная Яна Владимировна Бухгалтер по работе с коммерческими студентами 2622044 161 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
121 Козловская Наталья Анатольевна заместитель главного бухгалтера 2622044 129 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
121 Гагаринова Ирина Владимировна Начальник МО 2622044 133 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
Вахта

Вахта

Пост охраны 2622044 203 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
БЖ Гарева Елена Сергеевна Специалист по охране труда 2622044 211 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
БЖ Широков Юрий Олегович Директор центра обеспечение комплексной безопасности охраны труда 2622044 220 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
113 Прохорова Ирина Владимировна Директор института непрерывного образования 2622044 174 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
228 Гришина Анна Викторовна Начальник управления научных исследований 2622044 178 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Губанова Татьяна Андреевна Инженер центра по развитию имущественного комплекса 2622044 285 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Фролова Татьяна Викторовна Директор центра по развитию имущественного комплекса 2622044 142 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
125а Гурикова Ольга Николаевна Ведущий инженер 2622044 143 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
105 Гуляева Светлана Валентиновна Директор библиотеки 2622044 162 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
105 Логинова Татьяна Михайловна Главный библиотекарь абонемента научной литературы 2622044 295 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
430 Гусева Людмила Владимировна Заведующий кафедрой иноязычной профессиональной коммуникации 2622044 296 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
303б Старикова Нина Владимировна Заведующий кафедрой истории России и вспомогательных исторических дисциплин 2622044 251 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
303б Белохвостов Андрей Николаевич Доцент кафедры истории России и вспомогательных исторических дисциплин 2622044 251 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
417

Диспетчер

кафедра практической психологии 2622044 344 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
334 Самерханова Эльвира Камильевна Заведующий кафедрой прикладной информатики и информационных технологий в образовании 2622044 181 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
334

Диспетчер

Диспетчер кафедры прикладной информатики 2622044 182 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
1

Диспетчер

архив УКиПО студентов 2622044 287 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
321 Добровольская Екатерина Сергеевна Специалист центра менеджмента качества образования 2622044 185 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
321 Милютина Светлана Николаевна Ведущий бухгалтер 2622044 131 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
321 Богаткина Анна Васильевна ведущий специалист центра менеджмента качества образования 2622044 371 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
311 Каклеев Александр Иванович Помощник проректора по дополнительному образованию и социальному партнерству 2622044 321 25
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
311 Ефимова Ольга Евгеньевна зам.директор института непрерывного образования 2622044 219 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
311 Фофанова Алёна Дмитриевна Ведущий специалист по работе со слушателями курсов ДПО 2622044 373 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
311 Соткина Светлана Александровна Проректор по дополнительному образованию и социальному партнерству 2622044 336 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
313 Грачева Александра Сергеевна Специалист по воспитательной работе 2622044 186 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
126 Шумило Алла Анатольевна Директор центра правового обеспечения 2622044 415 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
126 Ершова Наталия Валентиновна Главный юрисконсульт 2622044 125 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
419 Кочнева Елена Михайловна Заведующий кафедрой практической психологии 2622044 191 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
419 Куимова Наталья Николаевна Зам.заведующего кафедрой практической психологии 2622044 191 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
135 Иванова Людмила Валерьевна Специалист по кадрам 2622044 172 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
135 Полозова Светлана Николаевна Главный специалист по мобилизационной работе 2622044 206 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
135 Съедугина Альбина Викторовна Ведущий специалист по кадрам 2622044 124 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Сесин Михаил Александрович Техник-программист 2622044 136 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Игнатьева Василиса Владимировна Техник-программист 2622044 138 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Ларина Светлана Сергеевна Техник-программист 2622044 310 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
422 Ченина Нина Владимировна Нач. отдела разработки и внедрения информационных систем 2622044 137 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
119 Ильичева Наталья Владимировна Главный бухгалтер 2622044 128 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
406а Маринина Юлия Анатольевна Заведующий кафедрой русской и зарубежной филологии 2622044 339 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
КЦ Зноев Дмитрий Игоревич инженер 2622044 370 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
131 Кузьмин Андрей Александрович Начальник службы безопасности 2622044 126 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
131 Куркин Валерий Геннадьевич Начальник отдела охраны нагорной части 2622044 134 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
124 Лебедева Галина Ивановна Заместитель главного бухгалтера 2622044 173 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
124 Кулинкович Марина Александровна Ведущий бухгалтер 2622044 163 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
124 Рахманова Елена Алексеевна Бухгалтер по общежитиям 2622044 164 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Низовцева Мария Сергеевна ведущий специалист 2622044 159 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Лебедева Татьяна Евгеньевна начальник отдела планирования и организации учебного процесса 2622044 158 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Пыжьянова Мария Александровна зам. начальника УМУ 2622044 320 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
120 Куденкова Наталья Андреевна специалист ОПиОУП 2622044 298 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
117 Мельникова Галина Тимофеевна Ответственный секретарь приемной комиссии 2622044 146 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
117 Долгова Юлия Александровна Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии 2622044 147 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
106 Грошева Светлана Васильевна Начальник отдела информационного сопровождения образовательных процессов 2622044 166 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Павлова Елена Геннадьевна ведущий специалист отдела кадров 2622044 324 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Семахина Галина Леонидовна Заместитель начальника отдела кадров 2622044 123 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Федюшкина Елена Анатольевна Начальник управления кадров 2622044 122 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
136 Емельяненко Анна Александровна Ведущий специалист по кадрам 2622044 204 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
216 Павлова Любовь Вячеславовна Зам. Нач. отдела развития автоматизированных библиотечных технологий 2622044 291 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
325 Пакина Татьяна Александровна Директор центра обеспечения грантовой политики и инициативных науч. исследований 2622044 183 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
410 Дубиненко Оксана Анатольевна заместитель директора центра оценки и развития персонала 2622044 411 100
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
410 Пуртова Юлия Валерьевна заместителя начальника отдела по управлению проектной деятельности 2622044 427 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
410 Петрова Наталия Евгеньевна Заведующий кафедрой русского языка и культуры речи 2622044 190 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
426 Плисов Евгений Владимирович заведующий кафедрой теории и практики иностранных языков и лингводидактики 2622044 193 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
111 Ветошкина Ирина Александровна Специалист по ГО и ЧС 2622044 420 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
111 Гусева Елена Аркадьевна Начальник отдела внутреннего контроля 2622044 423 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
111 Абрамычев Михаил Михайлович Документовед факультета гуманитарных наук 2622044 290 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Сопрук Анна Владимировна Специалист отдела управления образовательными программами 2622044 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Руснак Роман Романович Заместитель начальника отдела управления образовательными программами 2622044 207 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Семенко Татьяна Анатольевна ведущий специалист отдела управления образовательными программами 2622044 207 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Рыжечкина Лариса Игоревна Специалист отдела управления образовательными программами 2622044 335 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
217 Фомина Наталья Ивановна начальник отдела управления образовательными программами 2622044 171 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
211 Вагин Дмитрий Юрьевич Начальник учебно-методического управления 2622044 157 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
211 Хохлова Елена Андреевна Заместитель начальника ОПуОУП 2622044 170 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
101 Синявина Анна Михайловна Главный библиотекарь 2622044 167 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
411 Сморкалова Анна Евгеньевна начальник отдела организации научных исследований 2622044 208 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
302 Софронова Лидия Владимировна Профессор Кафедры всеобщей истории классических дисциплин и права 2622044 252 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
Касса Трофименко Наталья Евгеньевна Ведущий бухгалтер 2622044 103 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
308 Трушкова Марина Александровна доцент кафедры биологии, химии и биолого-химического образования 2622044 196 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
210 Моисеенко Андрей Валентинович Советник при ректорате 2622044 117 2
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
210 Кобякова Анна Николаевна Делопроизводитель 2622044 319 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
2 Нарушев Алексей Викторович Комендант учебного корпуса 2622044 212 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
413 Фролова Светлана Владимировна Доцент Кафедры общей и социальной педагогики 2622044 340 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
301б Хазина Анна Васильевна заведующий кафедрой всеобщей истории классических дисциплин и права 2622044 109 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
Склад Хвостова Татьяна Алексеевна Зав. складом 2622044 215 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
102 Чувашова Алла Александровна нач. отдела развития автоматизированных библиотечных технологий 2622044 294 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
218д Богомолов Алексей Владимирович Заведующий кафедрой философии и общественных наук 2622044 216 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Безрукова Ирина Игоревна специалист МФЦ 2622044 314 1000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Царева Ольга Сергеевна Ведущий специалист МФЦ 2622044 312 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Вдовина Ольга Андреевна Специалист МФЦ 2622044 343 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Григорян Нуне Мартини Ведущий специалист 2622044 308 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Сучкова Анна Геннадьевна Специалист МФЦ 2622044 311 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Зобова Анастасия Александровна Специалист МФЦ 2622044 316 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Красунова Елена Николаевна Специалист МФЦ 2622044 315 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Есина Ксения Александровна Ведущий специалист МФЦ 2622044 312 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
37 Никитина Ольга Николаевна Ведущий инженер-программист 2622044 313 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Бирюкова Елена Александровна Специалист МФЦ 2622044 140 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Гурьянова Мария Алексеевна Ведущий специалист МФЦ 2622044 144 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Кузьменко Маргарита Валентиновна Директор МФЦ 2622044 139 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
139 Шляхова Ирина Геннадьевна Специалист МФЦ 2622044 323 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
323 Богданова Лариса Валериевна Директор центра менеджмента качества образования 2622044 184 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
На входе На входе 2622044 303 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
213 Чанчина Анна Валериевна начальник управления библиотечно-издательской политики и сопровождения публикационной деятельности 2622044 346, 748 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
205 Логинова Татьяна Александровна Руководитель аппарата ректора 2622044 110 3
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
205 Шапошников Лев Евгеньевич Президент 2622044 156 11
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
205 Силина Мария Сергеевна Помощник президента 2622044 155 24
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
41а Нефедов Евгений Александрович начальник УПРАВЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА 2622044 148 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Вдовичев Владислав Евгеньевич Инженер-строитель 2622044 197 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Копейкин Максим Александрович Инженер по эксплуатации 2622044 209 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Лаптев Алексей Николаевич Главный специалист по сопровождению проектов Управления технической эксплуатации имущественного комплекса 2622044 218 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Кошелев Николай Сергеевич Инженер - строитель УТЭИК 2622044 414 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
38 Емелин Юрий Владимирович Главный специалист УТЭИК 2622044 413 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
40 Иванов Михаил Михайлович Главный энергетик 2622044 210 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Борисова Светлана Олеговна Специалист по гос. закупкам 2622044 427 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Агеева Татьяна Петровна Заместитель начальника контрактной службы 2622044 116 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Тараева Светлана Валериановна Начальник контрактной службы 2622044 121 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Череданова Елена Борисовна начальник проектно-сметного бюро 2622044 317 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
134 Марухина Жанна Анатольевна ведущий инженер-сметчик 2622044 108 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
129 Алехина Мария Вячеславовна документовед ФФКиС 2622044 243 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
129 Жемчуг Юрий Станиславович Заведующий кафедрой теоретических основ физической культуры 2622044 703 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
129 Игнатьева Екатерина Владимировна Зам. декана ФФКиС по учебной работе 2622044 299 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
129 Волков Александр Николаевич Декан факультета физической культуры 2622044 300 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
204 Сенченкова Елена Олеговна Начальник пресс-службы 2622044 417 5
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
218 Сулима Игорь Иванович Заведующий кафедрой философии и теологии 2622044 288 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
407 Житкова Валерия Александровна Директор центра стратегического планирования 2622044 198 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
407 Исайков Олег Игоревич Заместитель директора центра стратегического планирования 2622044 282 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
307 Малыгина Мария Александровна Ведущий специалист отдела по сетевому сотрудничеству и социальному партнерству 2622044 187 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
329 Чудина Екатерина Геннадьевна Технический секретарь ученого совета 2622044 288 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
319 Углова Владислава Александровна Экономист планово-экономического сектора 2622044 205 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
318 Полубелова Екатерина Сергеевна Бухгалтер по работе с коммерческими студентами 2622044 169 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
140 Калякина Нина Вячеславовна Директор центра информационной политика 2622044 227 10000
Корпус №1
ул. Ульянова д. 1
140 Ложкина Мария Алексеевна Специалист по связям с общественностью ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ 2622044 179 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
Вахта

Охрана

Пост охраны 2622044 253 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
222

Документовед

документовед Факультет естественных, математических и компьютерных наук 2622044 260 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
215 Белинова Наталья Владимировна заведующий кафедрой психологии и педагогики дошкольного и начального образования 2622044 275, 256 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
218 Дружкова Ольга Николаевна доцент кафедры биологии, химии и биолого-химического образования 2622044 261 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
234 Картавых Марина Анатольевна Зав кафедры физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622044 266 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
220 Картавых Марина Анатольевна декан факультета естественных, математических и компьютерных наук 2622044 262 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
236 Пескова Яна Алексеевна Документовед факультета, ФАКУЛЬТЕТ ЕСТЕСТВЕННЫХ И МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК 2622044 267 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
236 Кривдина Ирина Юрьевна и.о. заведующий кафедрой географии, географического и геоэкологического образования 2622044 270 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
119 Асессорова Любовь Владимировна Коммендант 2622044 255 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
206 Давыдова Юлия Юрьевна Зав. кафедры биологии, химии и биолого-химического образования 2622044 258 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
356 Демидова Наталья Николаевна декан факультета психологии и педагогики 2622044 272 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
356 Жарова Дарья Викторовна Зам. декана факультет психологии и педагогики 2622044 273 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
106 Лудин Дмитрий Владимирович Младший научный сотрудник научно-образовательного центра "Химия молекул и материалов" 2622044 257 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
106

Диспетчер

Научно-образовательный центр химии молекул и материалов 2622044 257 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
226

Диспетчер

Лаб. кафедры физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622044 263 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
230 Арефьева Светлана Викторовна Доцент, Кафедра физиологии и безопасности жизнедеятельности человека (внебюджет) 2622044 431 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
230 Матвеева Анна Владимировна Доцент, Кафедра физиологии и безопасности жизнедеятельности человека 2622044 265 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
111 Донских Анна Владимировна Главный библиотекарь 2622044 292 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
115 Каштанова Светлана Николаевна Зав. кафедры специальной педагогики и психологии 2622044 254 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
334 Копосова Наталья Николаевна Заведующий кафедрой экологического образования и рационального природопользования 2622044 271 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
332 Кривдина Ирина Юрьевна и.о. заведующий кафедрой географии, географического и геоэкологического образования 2622044 268 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
332

Диспетчер

кафедра экологического образования и рационального природопользования 2622044 269 10000
Корпус №2
пл. Минина и Пожарского, д. 7
339 Сорокина Татьяна Михайловна Председатель диссертационного совета 2622044 10000
Корпус №3
ул. Пискунова, д. 38
нет кабинета Асессорова Любовь Владимировна комендант 3к 2622044 255 10000
Корпус №3
ул. Пискунова, д. 38
нет кабинета Смирнов Александр Борисович Доцент кафедры физического воспитания и спорта 2622044 246 10000
Корпус №3
ул. Пискунова, д. 38
Пост охраны

Пост охраны

КПП охраны 2622044 223 10000
Корпус №4
пл.Минина и Пожарского, д. 7а
пост охраны

пост охраны

Пост охраны 2622044 289 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
33л Степарюк Павел Сергеевич Инженер 2622044 899 1000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
26 Медведева Татьяна Юрьевна Декан факультета дизайна‚ изящных искусств и медиа-технологий 2622044 889 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
26 Медведева Татьяна Юрьевна Заведующий кафедрой продюсерства и музыкального образования 2622044 898 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
27 Абоимова Ирина Сергеевна Заведующий кафедрой средового и графического дизайна 2622044 892 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
27 Казанцева Галина Алексеевна Кафедра всеобщей истории, классических дисциплин и права 2622044 893 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
28 Карпукова Альбина Анатольевна Кафедра всеобщей истории, классических дисциплин и права 2622044 895 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
29 Ратманова Ирина Владимировна Документовед ФДИМТ 2622044 897 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
2 Сырова Надежда Васильевна Доцент кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна 2622044 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
2 Петрова Нина Сергеевна Заведующий кафедрой декоративно-прикладного искусства и дизайна 2622044 894 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
51

Начальник

Начальник котельной 2622044 896 10000
Корпус №6
ул. Луначарского, д. 23
13 Чиркина Людмила Георгиевна Комендант 2622044 890 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
234 Ветров Николай Геннадьевич ведущий инженер 2622044 709 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
234 Кудряшов Алексей Николаевич Техник 2622044 795 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
217 Варламов Алексей Сергеевич Администратор отдела развития электронного обучения 2622044 776 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
238 Гущин Дмитрий Андреевич Техник 2622044 797 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
238 Грибова Людмила Николаевна Заведующий отделением среднего профессионального образования 2622044 725 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
347 Груздева Марина Леонидовна Заведующий кафедрой технологий сервиса и технологического образования 2622044 727 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
505 Егоров Евгений Евгеньевич Заведующий кафедрой инновационных технологий менеджмента 2622044 729 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
208 Трушкова Дарья Михайловна Документовед заочной формы обучения 2622044 731 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
208 Казначеева Светлана Николаевна Кафедра инновационных технологий менеджмента 2622044 723 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
508 Курылёва Ольга Игоревна Заведующий кафедрой страхования, финансов и кредита 2622044 719 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
332 Окунь Елена Вячеславовна архивариус 2622044 786 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
501 Маркова Светлана Михайловна Заведующий кафедрой профессионального образования и управления обр. системами 2622044 730 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
241

Документовед очной формы обучения

ФУСТС 2622044 732 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
241 Челнокова Елена Александровна Кафедра инновационных технологий менеджмента 2622044 720 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
224 Семахин Евгений Александрович Декан факультета управления и социально-технических сервисов 2622044 721 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
224 Вагин Дмитрий Юрьевич Заместитель декана по внеучебной деятельности 2622044 724 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
224 Трифанова Анна Александровна Делопроизводитель деканата ФИТ 2622044 735 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
ЦИТ Поздеев Дмитрий Владимирович начальник отдела технического обслуживания и развития компьютерной инфраструктуры 2622044 799 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
212 Кузьмина Елена Михайловна Начальник редакционного сектора 2622044 736 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
212 Рыбина Екатерина Александровна Отдел наукометрического анализа и поддержки публикационной активности 2622044 734 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
200 Цатрян Виктория Вагановна Начальник отдела библиотечных коммуникаций и межкультурного взаимодействия 2622044 747 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Краснопевцева Татьяна Федоровна Директор Ресурсного учебно-методического центра 2622044 760 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Винокурова Ирина Викторовна Зам. директора РУМЦ 2622044 701 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Жукова Дарья Вячеславовна Специалист 2622044 722 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Курилкина Екатерина Викторовна Специалист 2622044 750 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
РУМЦ Синицына Анна Николаевна Специалист 2622044 702 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
нет кабинета Савинов Александр Васильевич Начальник службы безопасности автозаводского корпуса 2622044 755 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
нет кабинета Кутепов Максим Михайлович Заведующий кафедрой физического воспитания и спорта 2622044 746 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
519 Романовская Елена Вадимовна Доцент кафедры экономики предприятия 2622044 737 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
519 Алексеева Татьяна Васильевна Директор педагогического технопарка «Кванториум» 2622044 787 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
519 Прохорова Ольга Нифантьевна Начальник отдела развития электронного обучения 2622044 788 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
349 Самойленко Людмила Владимировна заведующий лабораторией 2622044 726 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
233 Лошманова Арина Владимировна Технический редактор сектора оперативной печати 2622044 712 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
502 Кузнецов Виктор Павлович Заведующий кафедрой экономики предприятия 2622044 728 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
502 Пермовский Анатолий Алексеевич Старший преподаватель кафедры технологий сервиса и технологического образования 2622044 716 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
239 Осипов Дмитрий Сергеевич Техник 2622044 796 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
515

Документовед

Факультет гуманитарных наук 2622044 733 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
101

Заместитель директора библиотеки

Заместитель директора библиотеки 2622044 749 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
518 Андряшина Наталия Сергеевна Доцент кафедры экономики предприятия 2622044 738 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
110 Марков Кирилл Александрович Декан факультета информационных технологий 2622044 772 3
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
110 Барабашкина Евгения Владимировна Документовед 2622044 773 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
219 Тихонова Наталья Александровна Заместитель декана ФИТ 2622044 739 10000
Корпус №7
ул. Челюскинцев, д, 9
219 Волкова Оксана Николаевна Заместитель декана ФИТ 2622044 740 10000
Корпус №3
ул. Ульянова, д. 12
404 Борисычев Игорь Николаевич Заведующий лаборатории проектирования образовательных пространств 2622044 322 1000
Корпус №3
ул. Ульянова, д. 12
404 Штырлин Дмитрий Александрович Ведущий специалист отдела планирования и организации учебного процесса 2622044 333 10000
Корпус №3
ул. Ульянова, д. 12
404 Васильев Дмитрий Ильич зам. нач. отдела разработки и внедрения информационных систем 2622044 400 10000

Общежитие №1
Пралева Людмила Николаевна зав.общежитием №1 2622044 201 10000

Общежитие №1
Пралева Людмила Николаевна Зав.общежитием № 1 2622044 201 10000

Общежитие №1

Охрана

Пост охраны 2622044 279 10000

Общежитие №2
Савин Максим Владимирович Директор комплекса студенческих общежитий 2622044 202 10000

Общежитие №2
Меняйлов Юрий Иванович Заведующий хозяйством общежития №2 2622044 214 10000

Общежитие №3
Блох Галина Алексеевна Зав. общежитием №3 2622044 713 10000

Общежитие №3

Охрана

Пост охраны 2622044 784 10000

© 2022. Мининский университет
Электронная почта: e.learning@mininuniver.ru
Св-во о рег. электр. ресурса №22679 от 06.04.2017 г.